понедельник, 3 августа 2009 г.

Мёртвые как я: жизнь после смерти

Оригинальное название: Dead like me: life after death (The movie)
Категория: Жанровое видео
Жанр: Драма, Комедия
Год: 2009
Описание:
Фильм снят по мотивам известного телесериала "Мёртвые как я" и повествует о команде жнецов, собирающих души. Действие происходит спустя 4 года после событий, вошедших в сериал.
Дэр Вафель Хаус сгорел, а главный жнец Руб ушел в отставку. У остальных появился новый босс – Камерон Кэйн - скользкий бизнесмен, который мало заботится о новоиспеченных мертвецах.
Немного о сериале:
Главным героем телесериала является восемнадцатилетняя Джорджия «Джордж» Ласс, от лица которой и ведётся повествование. Джордж погибает в самом начале первой серии и попадает в ряды «немёртвых», жнецов смерти. В скором времени Джордж узнает, что работа жнецов заключается в извлечении душ людей непосредственно перед смертью и в сопровождении их до перемещения в «жизнь после смерти». Смерть Джорджии стала переломным моментом для её матери и всей её семьи, окончательно расстроив их отношения...

Режиссер: Стивен Херек
Актеры: Эллен Муф, Сильвия Стивенсон, Генри Йен Кусик, Тайрон Бенскин, Каллум Блу, Джастин Брэдли, Синди Басби, Джейд Карпентер, Кристал Даль, Сьюзэн Гловер, Джэсмин Гай.

Продолжительность: 01:27:17
Перевод: Одноголосый закадровый

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Новинка кино